Новогодние чудеса продолжаются!

paXd NRdCZAОбразцовый (народный) творческий коллектив «Краса России» МБУДО ДШИ №2 г. Сарова Нижегородской области (руководитель Елена Николаевна Бодряшкина, хореограф Евгения Владимировна Зуйкова) вновь стал победителем в XI Международном конкурсе творчества и таланта «Новогодние чудеса»! В номинации «Театр и театрализованные действия» наш театр этномоды «Краса России» стал лауреатом II степени.

В конкурсе участвовали коллективы из многих городов России: Находка, Тавда Свердловской области, Волгоград, Белогорск Амурской области, Магнитогорск, Ялта и др., а так же из Белоруссии, Молдавии, Украины. Наша возрастная группа оказалась самой многочисленной в конкурсе, и соревновались мы с коллективами, занимающимися в различных направлениях сценического искусства, а это: театр, цирковое искусство, студии бального танца и театры моды.

Поздравляем участниц проекта: Юлию Гринину, Софию Данилову, Яну Гирееву, Ксению Канафееву, Валерию Сидоренко, Полину Ишкину! Девочки, вы большие МОЛОДЦЫ! Руководитель коллектива награждена благодарственным письмом за создание творческой инновационной среды в коллективе, способствующей достижению высоких результатов. А так же за профессионализм и мастерство педагога.

626 5346

Детская школа искусств №2