18 Январь 2014

Родители учащихся театрального отделения:

Дорогая fb114198cf6b674e23c4520cf13a3b05наша школа, от всей души поздравляю тебя с юбилейной датой - 20 лет! Моя дочь учится на театральном отделении (2-ой курс). Очень хочется поблагодарить всех педагогов, куратора нашего курса за отзывчивость, профессионализм, энтузиазм и за их любовь к своему делу! Вся ваша забота, весь ваш труд не истрачиваются попусту, а навечно остаются в сердцах учащихся. Моя дочь, её однокурсники с удовольствием занимаются в школе искусств, каждый день узнают что-то новое.

Спасибо большое за то, что вы есть!

Разумова И.А.


Хочу поблагодарить всех тех, кто работал и сейчас работает в Школе искусств. Это очень тёплый и добрый дом. Сначала я удивлялась, что многие дети не хотят уходить домой - так им нравятся занятия. Сейчас меня поражает, как серьёзно моя дочка относится к своим занятиям, к своему развитию, к общему делу, которое она делает вместе с однокурсниками и педагогами.

Нашим детям очень повезло с педагогами - настоящими профессионалами и энтузиастами своего дела. В школе ребята не только получают необходимые знания и умения, но и перенимают от взрослых осознанное восприятие мира, ответственность и умение работать в коллективе.

Огромное спасибо Ляминой Елене Ивановне, Шутовой Елене Юрьевне, Скурту Ларисе Александровне, Николаевым Юлии Владимировне и Юрию Николаевичу и многим другим.
Мне кажется очень полезным то, что на курсе занимаются дети разного возраста. В наше время в семьях обычно немного детей, и такой опыт получить трудно. Большое спасибо также администрации и всему обслуживающему персоналу - тем, кто создаёт в Школе искусств неповторимую уютную атмосферу, притягивающую и детей, и родителей.

Белова Ирина

Читать далее

"ПРИШЛА КОЛЯДА - ОТВОРЯЙ ВОРОТА!"

16 января3174 1 2014г. в киноцентре "Рекорд" Нижнего Новгорода прошёл V Областной праздник детских фольклорных коллективов "Зимние Святки". Коллективы из Нижнего Новгорода, Гагинского, Краснобаковского, Воротынского, Володарского районов, Чкаловска, рабочего посёлка Шатки, Владимирской области, Сарова представили свои творческие программы, посвящённые тематике мероприятия, в которых была показана манера исполнения и традиция своего региона.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2