05 Сентябрь 2016

«Здравствуй, школа дорогая! Мы соскучились, поверь!

IMG 6771IMG 6684IMG 6698IMG 6709IMG 6662IMG 6666

Ты нас радостно встречаешь, открывая свою дверь!»

1 сентября у отделения «Музыкальный фольклор» ДШИ №2 начинается традиционно со школьной торжественной линейки в структурном подразделении Школы №20 и фольклорно-игровой программой в Парке культуры и отдыха им. Зернова.

Несмотря на пасмурную погоду ученики 2 и 3 классов ДШИ №2, первых классов структурного подразделения Школы №20, преподаватели-кураторы и родители приняли самое активное участие в фольклорной программе.

Звучали народные и авторские песни в исполнении Образцового ансамбля народной песни «Горница» (рук. Оськина И.З., конц. Бельдюгин С.Н.) и солистов ансамбля Бабковой Софии, Строковой Екатерины, Пушкарёвой Юлии и Казеевой Екатерины. Ребята отгадывали загадки, пословицы и поговорки. Под руководством преподавателя-хореографа Ершовой С.В. заводились хороводы, объединив между собой и взрослых, и детей.

Завершением действа стало посвящение первоклассников в «Государство Фольклория».

После окончания мероприятия все дружно пошли кататься на аттракционы.

Преподаватели отделения поздравляют детей и родителей с Днём знания!

Желаем всем мира, добра, хорошего настроения и крепкого здоровья!

Оськина И.З.

IMG 6762  IMG 6728

Китайские телефоны и все для них