09 Октябрь 2016

Выступление в теплых тонах

059064Седьмого октября 2016г. большая группа преподавателей и учащихся ДШИ №2 посетила Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Саров. Дружеские встречи, выступления, мастер-классы, различные выставки давно стали традиционными для нас. Очередная встреча была приурочена к Всемирному дню пожилых людей.

Встреча началась с открытия выставки «Глиняное чудо», которую ребята 2 и 3 классов отделения «Художественная керамика» и их преп051одаватели Калинкина С.В. и Мильхина И.Э, оформили ранее. Состоялась живая беседа о том, как работают учащиеся этого отделения, с какими материалами, чему учатся в школе, где черпают идеи и сюжеты.

Взаимными пожеланиями добра, мира, здоровья и новых совместных мероприятий закончилась эта встреча.

Китайские телефоны и все для них