Август 2017

30 Август 2017

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги, родители!

1Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Вот и наступил этот удивительный день, который собрал всех учеников снова вместе. Школа уже распахнула свои двери и, с привычным для нее радушием, ожидает вас! Каждый из вас по-своему провел интересное лето, набрался сил, которые так необходимы для учебы. Радостные трели первых школьных звонков увлекают ребят в прекрасный мир искусства. Это уникальное путешествие - не из легких. Зато оно обогащает культурно и интеллектуально, расширяет горизонты творчества, раскрывает таланты, помогает правильно выбрать последующие жизненные маршруты, стать достойным гражданином родной страны.

Читать далее

24 Август 2017

Уважаемые преподаватели, ученики!

1151 сентября - особенный день для всех: и для педагогов, и для родителей, и конечно же, для учеников! Пусть этот новый учебный год будет легким и плодотворным, светлым и звездным, желаем успехов в каждом деле, энтузиазма и усидчивости, веселья и увлекательных событий в школьной жизни.

Программу праздничных мероприятий можете посмотреть на доске объявлений.

 

Коллектив МБУДО ДШИ №2

Читать далее

23 Август 2017

Школа «Анимация» на Тавриде

k0fU9G5Hd6Yot3I opbQVoФорум "Таврида" проводится в Крыму в третий раз. Он традиционно объединяет талантливую молодежь страны и специалистов из разных сфер: дизайна и архитектуры, литературы, изобразительного искусства и музыки, кино и мультипликации, журналистики, музейного дела и преподавания истории. Соответственно каждому направлению на форуме проводится восемь тематических смен.

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодежи (и подведомственное ему учреждение "Роспатриотцентр") в партнерстве с Московским государственным институтом культуры. В 2017 году на участие в форуме было подано более 13 тыс. заявок.

Смена «Молодые режиссёры, продюсеры, актёры театра и кино и мультипликаторы» проходила на форуме с 11 по 17 августа 2017 года. Участие в ней приняла Долина Мария Александровна, преподаватель нашей школы.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2