02 Март 2021

" Гитара ru-2021"

6SMAutgOOacС 11 по 13 февраля в городе Пенза, проходил IV Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре "Гитара ru-2021". Конкурс проходит ежегодно в очно-заочном формате, с концертами, творческими мастер-классами и лекциями именитых музыкантов-гитаристов и лучших преподавателей. Конкурс проходит при поддержке Международного союза музыкальных деятелей ГАУК ПО "Пензаконцерт", ГБПОУ "Пензенский колледж искусств", Регионального центра развития образования в сфере культуры и искусства города Пензы и Министерства культуры Пензенской области.
Учащиеся отделения "Народные инструменты" Анна Гончарова и Михаил Борисейко в составе дуэта "Пилигрим" выступали в номинации "Ансамбль" и стали Лауреатами 2 премии. Поздравляем наших победителей и их преподавателя И.Е. Фидельман с отличным выступлением.