10 Март 2021

«Настроение»

2018 hhhh 026 1

Выставка работ Надежды Жуненко в технике «рисунок по ткани» работает с 10 марта в Молодежном библиотечно – информационном центре г. Сарова.

Надежда – ученица 9 класса общеобразовательной школы №13. В МБУДО ДШИ №2 она учится в 5 классе отделения «Дизайн одежды и ткани» (класс преподавателя Бодряшкиной Е.Н.) Добрая, отзывчивая, трудолюбивая, девушка хорошо вписалась в коллектив, дружит практически со всеми ученицами отделения. Ей нравится шить, она любит декоративно-прикладное творчество. Любит рисовать. У Нади хорошо получаются работы в технике «Роспись по ткани», которую она изучает на вариативном курсе. В коллективных творческих проектах, которые она выполнила совместно с девочками группы, Надежда всегда была одним из ведущих авторов и исполнителей. А работ за годы учебы в нашей школе искусств уже не мало – это стилизованные народные костюмы, которые по крою и по отделке соответствуют костюму Тамбовской и Нижегородской губернии. Все эти костюмы достойно заняли место в коллекции нашей школы. И успешно демонстрируются театром этномоды «Краса России» отделения на выставочных площадках и на сцене в нашем городе и за его пределами.

Китайские телефоны и все для них