Международный конкурс детского творчества «Образ моей страны»

123 1

Наши ученики принимают участие во II Международном конкурсе детского творчества «Образ моей страны». Конкурс проводят Институт архитектуры и дизайна Сибирского государственного университета, Красноярский краеведческий музей.

Россия – уникальная страна, где на огромной территории, расположенной на двух материках (Европа и Азия), сосредоточены памятники архитектуры, впитавшие в себя лучшие черты многих стилей Востока и Запада. Страна, где на протяжении столетий мирно сосуществуют сотни народов со своей самобытной и неповторимой культурой. Страна, где эти культуры нашли свое зримое воплощение в памятниках архитектуры. Задача нынешнего и будущих поколений – сохранить и преумножить культурное наследие наших предков.

Ребята из разных городов  с помощью своих работ покажут остальным красоту нашей страны. О нашем городе можно будет узнать с помощью работ ученицы II курса отделения «Дизайн одежды и ткани» Королевой Алины. Она принимает участие в этом конкурсе. Пожелаем ей удачи и творческих успехов!

123 2123 3Долина М.А.