X Межрегиональный фестиваль-конкурс в городе Заречном

x mezhregionalniy festival-konkurs v gorode zarechnom Evgeniya Urm i Tatyana Esennikova Евгения Урм 21 – 23 марта 2012 г. в городе Заречном Пензенской области состоялся X Межрегиональный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства и методических работ преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства городов Росатома.
Впервые на фестиваль были приглашены учителя   – художники в номинации «Изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество».
От Детской школы искусств №2 города Сарова в конкурсе приняли участие преподаватель отделения Художественной  керамики Есенникова Татьяна Владимировна и преподаватель отделения Дизайна Урм Евгения Владимировна. В зале
21 марта в фойе Зареченского Дворца Культуры «Современник» была оформлена выставка творческих работ участников конкурса. Были представлены работы учителей из Снежинска, Железногорска, Заречного в самых разнообразных техниках и жанрах. 22 марта на Круглом столе участники конкурса приняли участие в обсуждении выставки. Круглый стол. Обсуждение выставки.Награждение и гала-концерт лауреатов Фестиваля-конкурса состоялось 23 марта в ДК «Современник». Наши преподаватели стали лауреатами конкурса в номинации «Изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество».
Татьяна Есенникова награждена дипломом лауреата I степени, Евгения Урм – дипломом лауреата III степени.

Участники Круглого стола с председателем жюри В.В.Задератским и членом жюри - скульптором А.С.Хачатуряном Т.Есенникрва, Е. Арзютова и Е.Урм - лауреаты конкурса в номинации Изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество