Концерт вокалистов в День матери

vokalnoe otdelenie Pered vistupleniem Концерт, посвященный Дню матери, состоялся 27 ноября в зале искусств библиотеки им. Маяковского. Музыкальные подарки подготовили гостям и своим мамам учащиеся вокального отделения нашей школы.vokalnoe otdelenie Viktoriya Makarova Помогли им в этом руководитель Лабунская Н.А., концертмейстеры:  Скурту Л.А., Золотовская Л.В., звукорежиссер Жолобов М.А.
В концерте принимали участие дети разных возрастов. Открыла программу Виктория Макарова, лауреат двух международных конкурсов, опытная исполнительница песен. Пели дети II курса, на  счету которых достаточно много городских и школьных концертов. vokalnoe otdelenie Na stsene devochki 2 kursaОчень искренним было выступление самых маленьких вокалисток - Кристины Беловой и Кристины Сергачевой. Преподаватели так же не остались в стороне. Например, М.А. Жолобов подарил женщинам vokalnoe otdelenie vistuplenie pervokursnits свою песню.
Много слов благодарности прозвучало после концерта. Вот что сказала мама Кристины Сергачевой: «Спасибо всему коллективу преподавателей и учащихся ДШИ № 2. Сюрприз, который они нам подготовили, был неожиданным и приятным. Грамотно vokalnoe otdelenie yunie solisti s prepodavatelyami подобран репертуар. Дети хорошо подготовлены, красивы и эмоциональны. Спасибо за приятный праздничный вечер».

О той, кто жизнь дарует и тепло,
Звучащее в напеве колыбельном,
О той, кто нас в терпенье беспредельном
Растит, лелеет, ставит на крыло – о матери…
Родиться стоит поздно или рано
Хотя бы для того на свет,
Чтоб вымолвить впервые слово «мама»,
Которого священней в мире нет.