Маленький принц

876Ученики театрального отделения в сопровождении педагогов 29 октября 2016г. ездили в Нижний Новгород, чтобы на малой сцене Нижегородского государственного театра юного зрителя увидеть спектакль «Маленький принц. История одного чуда». Спектакль поставлен по мотивам одноименной аллегорической повести Антуана де Сент-Экзюпери.

Спектакль поставлен на малой сцене театра. Он был интересен, т.к. в нем шёл разговор о главном – о добре и зле, о поступках человека и ответственности за поступки, о взрослых и детях.

После спектакля в фойе второго этажа театра специально для нас была организована встреча с актерами, занятыми в спектакле: с Артуром Зиминым (Маленький принц) и Николаем Шубяковым (Летчик). Примечательно то, что Артур является выпускником театрального отделения нашей школы.

877После окончания спектакля была пешая прогулка по городу и посещение Нижегородского зоопарка «Лимпопо». Львы, павлины, волки, обезьяны, козы, высоченный жираф оставили массу положительных впечатлений.