Театральные будни и праздники

7gDIZWLbfag00083Театральный коллектив «Крылья» за прошедший месяц показал около 10 спектаклей для детей разных школ города, для учащихся ДШИ №2 и их родителей, для семей военнослужащих. Сказка «Маленькая Дурочка» понравилась и детям, и взрослым. А юные актеры с удовольствием исполняли свои роли.

22 марта 2017г. в Нижнем Новгороде проходил Областной конкурс театрального и исполнительского творчества, где коллектив «Крылья» получил Диплом финалиста. Участвуя 31 марта в финале Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «P1240451Волга в DSC00499сердце впадает мое», коллектив «Крылья» получил диплом Лауреата 3 степени в номинации «Драматический спектакль» и был награжден Гостевым Сертификатом.

Л.И. Панькина