Областной конкурс театрального и исполнительского творчества

P119035126 и 27 марта 2015г. в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области (г. Н.Новгород) состоялась конкурсная программа среди финалистов областного конкурса театрального и исполнительского творчества. Ребята 3 курса театрального отделения прошли в финал со спектаклем "А зори здесь тихие..." и заняли 2-е место в номинации "Отрывок произведения современной драматургии".

Всего на конкурс было прислано около 200 работ, из которых 30 работ стали участниками финала. Председателем членов жюри была заслуженная артистка России Долганова Ирина Валерьевна - исполнительница роли Сони Гурвич в легендарном фильме Станислава Ростоцкого "...А зори здесь тихие". Мы поздравляем ребят с победой и желаем им творческих успехов!