Школьное сочинение о кураторе

shkolnoe sochinenie o kuratore Natalya Anatolevna Adaeva ДРАГОЦЕННЫЙ ДАР УЧИТЕЛЯ
Чтобы стать образованным человеком, надо учиться. Учат нас учителя. Это очень важная и нужная профессия. Моя мама тоже учитель – она работает логопедом в детском саду, где учит детей правильно говорить. Но рассказать я хочу не о ней, а об учителе из школы искусств. Это мой куратор и преподаватель предмета «Беседы об искусстве» Адаева Н.А.
На ее занятиях очень интересно. На этом уроке я узнаю много нового о театре, о различных видах искусства, об основоположниках того или иного вида строительства, о художниках, да и вообще о нашей и всемирной истории.
Кроме того, shkolnoe sochinenie o kuratore Tonkova Anya Наталья Анатольевна всегда вносит какую-нибудь изюминку в свой урок: то викторину, то шуточные вопросы, то просто беседу между взрослым и учеником.
Помимо учебы мы с Натальей Анатольевной ездим в поездки и ходим в походы, где она обязательно что-нибудь придумывает, чтобы было интересно, весело, и с пользой для дела. Вот, казалось, мы только прослушали информацию о каком-то герое, а Наталья Анатольевна уже все скомпоновала, придумала вопросы и мы уже отвечаем, вспоминаем.
А также мы вместе посещаем театр, где являемся и зрителями, и участниками представлений. И рядом всегда наш куратор, опекун, наставник и УЧИТЕЛЬ. Не всем дано быть учителем – это большой труд! И я очень рада, что меня учит такой увлеченный своей профессией человек.
Тонкова Анна (В подготовке текста для сайта Ане помогала мама, Тонкова Лариса Васильевна).