Творческая встреча

P1180828P118083425 октября 2014г. учащиеся всех курсов театрального отделения и группы "Медиастудия" побывали в гостях у Православного творческого объединения "Мiр" и посмотрели удивительный спектакль-размышление по произведению Януша Корчака "Дети Библии . Моисей". К этому событию мы готовились заранее. Преподаватель Степанова Г.Ю. познакомила детей с личностью выдающегося педагога, писателя, общественного деятеля Януша Корчака. "Человек света" - под таким прозвищем знают Я.Корчака в мире. ЧЕЛОВЕК, который очень любил детей, ЧЕЛОВЕК, который был убежден, что причиной детских страданий является непонимание, ЧЕЛОВЕК, который своё призвание видел в том, чтобы помогать людям.

Режиссер-постановщик спектакля - Семенчук Ирина Михайловна, а играли в нем профессиональные актеры, актеры-любители и дети. Спектакль покорил нас своей чистотой, простотой, искренностью. Особый колорит в атмосферу спектакля вносили великолепные декорации, живые звуки и музыка. Дети с любопытством и интересом следили за действием. И каждый пришедший на эту встречу унес с собой частичку тепла и света.

Панькина Л.И.