Окунулись в прошлое

AUKBILP0Ydc-126 марта 2015 года первоклассники отделения «Дизайн» посетили музей Военно-исторической общественной организации "1945". Ребята с огромным интересом осмотрели многочисленные экспонаты: форму войск Красной Армии, Союзников и фашистской Германии, оружие и технику времен Второй Мировой войны, предметы быта того времени. Основной восторг у всей группы вызвало то, что практически все экспонаты можно было потрогать. Благодаря весьма интересной экскурсии дети узнали много нового о боевых буднях красноармейцев и жителей тыла, о том, какая сила противостояла нашим войскам, о том, какой ценой далась нашему народу Победа в Великой Отечественной войне.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам музея за крайне познавательную экскурсию и теплый прием!