Канафеева Ксения

765Канафеева Ксения – ученица 4 класса отделения «Работа в материале. Дизайн одежды и ткани». Участница Образцового коллектива Нижегородской области «Краса России» (руководитель Бодряшкина Е.Н., хореограф Зуйкова Е.В.) Детской школы искусств №2. Ей 13 лет. Она ответственна, работоспособна и очень старательна, она тот тип учениц, о которых мечтают все преподаватели.

Ксения показывает хорошие результаты в обучении, творческий подход к изготовлению учебных заданий, ответственность за порученное дело. Любит рисовать, шить, с удовольствием демонстрирует русскую народную и стилизованную одежду на подиуме. Работы её демонстрируются на различных выставочных площадках города и за его пределами. Лауреат Международных и Всероссийских, Областных конкурсов и фестивалей. Ксения победитель Международных конкурсов «Мой  Успех», «Гордость России» и «Надежда России».

Ксения участница городских выставок в библиотеке им. В. Маяковского, Городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина, на выставочных площадках нашей школы, Городской художественной галереи. Участвовала со своими работами в Всероссийском «Этнофоруме – фестивале национальных культур «Радуга России», который проходил в 2019 году в городе Нижний Новгород. По итогам 2019 года, стала победителем в городском конкурсе Грантов, 7 февраля будет участвовать в церемонии награждения талантливой молодежи «Лучшие из лучших» (направление - «Культура»). Горжусь своей ученицей и желаю новых творческих побед и достижений.

Бодряшкина Е.Н., куратор класса

767 768 770 771 772 773 774

Детская школа искусств №2