Делимся опытом в Казани

20151028 1222132820151028 113023 октября 2015 года в г. Казани состоялся городской методический семинар гитаристов, на который была приглашена преподаватель ДШИ №2 Фидельман Ирина Евгеньевна.

В рамках этого мероприятия Ирина Евгеньевна проводила мастер-классы и презентацию учебного пособия (в трёх частях) для юных музыкантов «Рабочая тетрадь гитариста. Обучение с увлечением». С этим учебно-методическим пособием автор участвовала в различных методических конкурсах, в том числе международного уровня. На I Международном конкурсе28.10.15 «Гитарный Ренессанс» работа И.Е. Фидельман отмечена ГРАН-ПРИ и предложена к изданию в печати.

Казанские коллеги гитаристы разных школ и колледжа проявили огромный интерес к предложенному материалу в связи с дефицитом нотного материала для самых маленьких учащихся. Ирина Евгеньевна получила грамоту от управления культуры города Казани со словами благодарности и желанием дальнейшего сотрудничества.