14 Февраль 2021

Дуэт «ПИЛИГРИМ»

IMG 9113Борисейко Михаил и Гончарова Анна – учащиеся 6 класса отделения «Народные инструменты» предпрофессиональной образовательной программы МБУДО ДШИ № 2 с 2015 года.
Благодаря природному таланту и трудолюбию Михаил и Анна быстрыми темпами осваивают гитару, проявляя музыкальность, техническое мастерство и неподдельный интерес к исполнительскому искусству. Эти качества они развивают постоянно, участвуя в музыкальных конкурсах и фестивалях разного уровня.

Читать далее

Гиреева Яна

IMG 9966Яна – учащаяся 9 класса общеобразовательной школы №13. В МБУДО ДШИ №2 она учится в 5 классе отделения «Дизайн одежды и ткани» (класс преподавателя Бодряшкиной Е.Н.). К нам в школу искусств она пришла сразу во второй класс, Как положено, сдала вступительные экзамены, собеседования с учителями. Трудолюбивая и очень ответственная Яна хорошо вписалась в коллектив, догнала и даже в чем-то перегнала своих одноклассниц по школе искусств. Ей нравится шить, она любит декоративно-прикладное творчество, очень любит рисовать.

В коллективных творческих проектах, которые она выполнила совместно с девочками группы, Яна всегда была одним из ведущих авторов и исполнителей, скрупулезно выполняя все сложные элементы в русском национальном костюме.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2