IV Международный пленэр-конкурс «Весенняя палитра»

DSC00356В Санкт-Петербурге 13 – 17 апреля 2016 года в рамках фестиваля детско-юношеского творчества «Я могу!» состоялся IV Международный пленэр-конкурс "Весенняя палитра".

Группа учащихся 1, 2 и 3 класса отделений «Дизайн» и «Художественная обработка дерева»: Полшкова Кристина, Немыслина Анастасия, Дроздова Мария, Марунина Ксения, Корявка Анастасия, Кравцова Дарья, Кошкина Татьяна, Резников Александр, Голишников Григорий с преподавателем Евгенией Владимировной Урм приняли участие в этом пленэре.

В этой увлекательной поездке ребята посетили Музей Академии Художеств, Петропавловскую крепость, Екатерининский дворец в Царском селе, Русский музей, Эрмитаж.

В рамках пленэрного практикума участники конкурса создавали этюды в великолепном Екатерининском парке, а также трудились над композицией в стенах самого Эрмитажа!

Все ребята получили незабываемые впечатления от знакомства с прекрасным Санкт-Петербургом, и еще дипломы лауреатов конкурса I, II и III степени! Молодцы!

DSC00017 DSC00018 DSC00036 DSC00248 DSC00296 DSC00338 DSC00360