«Страна магнолий» – 2018

188В городе Сочи с 5 по 9 мая 2018 года в рамках XII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества состоялся VI Международный Арт-пленэр «Страна магнолий».

Группа учащихся 3, 4 и 5 классов отделения дизайна: Дроздова Мария, Ивин Илья, Кондрашова Юлия, Корявка Анастасия, Кравцова Дарья, Кошкин Александр, Овсова Дарья, Панькина Александра, Рыбакова Варвара с преподавателем Евгенией Владимировной Урм приняли участие в этом пленэре.

В этой увлекательной поездке ребята посетили Государственный художественный музей города Сочи, Сочинский Дендрарий,    Красную поляну.

В рамках пленэрного практикума участники конкурса создавали этюды в Лоо, Сочи и Красной поляне.

Все ребята и их преподаватель Евгения Урм получили незабываемые впечатления от знакомства со знаменитым южным курортным краем, и еще дипломы лауреатов Международного Арт-пленэра    I,    II и III степени в номинации «Изобразительное творчество»! Молодцы!

Урм Е.В.