В художественной галерее

v hudozhestvennoy galeree D. Kondrashina provodit ekskursiyu В последних числах февраля в художественной галерее открылись сразу три выставки. Это персональная выставка народного художника России Дмитрия Белюкина (произведения, объединенные пушкинской тематикой), авторские литографии  на библейские темы Марка Шагала, и графика Николая Дмитриева. ученики третьего курса
03.03.11. учащиеся отделения театрального дизайна посетили галерею. Экскурсию по экспозиции «Нераспечатанные масляные краски» провела научный сотрудник художественной галереи Дарья Кондрашина. на выставке Ребята с интересом познакомились с творчеством юного художника. На выставке представлено более 150 акварелей и рисунков, созданных Колей с 1946 по 1948 г. – в последние два года его жизни. Рисунки Коли Дмитриева, выполненные автором в таком юном возрасте (13–15 лет) поражают мастерством, композиционной грамотностью и чувством цвета.
куратор курса Урм Е.В.