Атомный позитив

00916 марта 2018г. участницы Образцового коллектива Нижегородской области ансамбля народной песни «Горница» вновь выходили на сцену Саровского драматического театра. В этот раз их выступление было не совсем обычным. Вместе с руководителем Ириной Оськиной и концертмейстером Сергеем Бельдюгиным наши ученицы стали участниками концерта "10 песен атомных городов".

Данный проект объединил 18 городов, более 400 исполнителей от 4 до 92 лет. Он был задуман к 10-летию госкорпорации "Росатом" и собрал талантливых людей самых разных возрастов и профессий, живущих и работающих в городах присутствия "Росатома". На протяжении 3 месяцев шли съёмки, отснято более 100 часов видеоматериала. Все записи сделаны вживую. Каждый исполнитель привнёс в песню свою манеру, своё тепло и атмосферу своего города. Итогом стали 10 уникальных видеоклипов, в которых музыка трогает до глубины души.

Проект блестяще реализован. Продюсер проекта - Тимур Ведерников, режиссер - Дмитрий Бурлаков, операторы - Евгений Горячкин и Арсений Тишин. Спасибо организаторам.

Участникам проекта - БРАВО!!! И.З. Оськина, С.Н. Бельдюгин и девушки ансамбля народной песни «Горница» блестяще справились со своей задачей – исполнили любимые песни жителей города.  Это было очень красиво.