«ВМЕСТЕ – ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ»

-я-с-детьми-2ДаринаДетская школа искусств, несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остаётся храмом искусства, откуда берет начало творчество юных художников и музыкантов. Жизнь в школе многообразна, интересна и насыщена.

01.06.15г. в Международный день защиты детей в концертном зале ДШИ №2 прошёл кураторский вечер «Вместе – дружная семья», который стал итогом учебного года.

Две учебные группы: первый класс отделения «Музыкальный фольклор» и ансамбль народной песни директорАнтон«Горница» – вместе с родителями окунулись в школьную жизнь, в мир праздника русской народной культуры. Даша-и-подаркиПервоклассники показали то, как они научились играть на баяне, петь русские народные песни, сыграли сказку, а участники ансамбля «Горница» – театральную сценку, которую самостоятельно подготовили для первоклашек.

В программе вечера был просмотр презентаций о творческой жизни двух групп на протяжении прошедшего учебного года, видеороликов «Интервью о маме», «Волшебные Святки», снятых учащимися медиастудии «Фристайл» о фольклорном отделении. сценка5Торжественно наградили учащихся грамотами за отличную и хорошую учёбу и родителей благодарственными письмами. Не забыли поздравить именинников.

В концесказка-окончание1 мероприятия директор школы Лебедева Елена Викторовна поздравила всех присутствующих в зале с успешным окончанием учебного года, познакомила с планами на будущий учебный год. С ответным словом выступили родители, поблагодарив администрацию и преподавательский состав фольклорного отделения за прекрасное обучение и воспитание детей.

я-и-Кашина-Е.ВВсем было уютно и весело, как дома.

Куратор Оськина И.З.